Члены ассоциации «теплицы России»

Решение о включении компании Агропласт в состав этой авторитетной производственно-научной организации было принято на расширенном заседании совета директоров Ассоциации, которая прошла 22 марта 2022 года в Министерстве сельского хозяйства РФ при участии Первого заместителя министра сельского хозяйства Российской Федерации Хаутова Д.Х., руководителя Департамента растениеводства Некрасова Р.В. и заместителя директора Департамента экономики и государственной поддержки АПК Чернецовой Н.А..

Новый статус позволит компании наиболее полно участвовать в деятельности по обеспечению тепличных хозяйств оборудованием для растениеводства.

С самого своего основания ООО Агропласт с большим вниманием следили за развитием сельского хозяйства в России, тесно взаимодействует с компаниями, представляющими агропромышленный комплекс России. Постоянно участвует в специализированных выставках и семинарах.

Наш новый статус открывает для нас новые горизонты и перспективы, с другой стороны, это обязывает нас расширить номенклатурную линейку для предприятий отрасли защищенного грунта.